সর্বশেষ:
রূপগঞ্জে এসএসসি পরিক্ষাথীর অভিভাবকদের মাঝে শরবত পানি বিতরণ রূপগঞ্জে ঈদ সামগ্রী বিতরণ রূপগঞ্জে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে ৭নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রূপগঞ্জে শ্রী শ্রী গৌরাঙ্গের আবীর্ভাব উপলক্ষে অনুষ্ঠানে যুবদল নেতা ওমরের পরিদর্শন রূপগঞ্জে ৩নং ওয়ার্ড যুবদলের ইফতার মাহফিল নারায়ণগঞ্জের সমাবেশে রূপগঞ্জ উপজেলা যুবদলের যোগদান আওয়ামীলীগ কে নিষিদ্ধের দাবিতে রূপগঞ্জে ছাত্রদলের মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত চনপাড়ায় সন্ত্রাসীদের হামলায় আহতদের আর্থিক সহায়তা প্রদান  রূপগঞ্জে শতাধিক শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করলেন এসিল্যান্ড
April 18, 2025, 4:35 pm
শিরোনাম:
পরীক্ষা মূলক সম্প্রচার চলছে

Categories

চনপাড়ায় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন শুরু ।

রূপগঞ্জ বার্তা ডেস্ক 737 বার পঠিত
Update : Saturday, December 11, 2021

খোরশেদ আলম রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার চনপাড়ায় বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতিকের নির্দেশনায় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন শুরু হয়েছে ।

১১ ডিসেম্বর শনিবার সকালে চনপাড়া কমিউনিটি ক্লিনিকে সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী শিশুদের নীল রঙের ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল এবং ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সী শিশুদের লাল রঙের ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হয়। যা ১১ থেকে ১৪ ডিসেম্বর টানা চারদিন সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত এ ক্যাম্পেইন চলবে।

ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করেন চনপাড়া শেখ রাসেল নগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও চনপাড়া থেকে বার বার নির্বাচিত মেম্বার ও কায়েতপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ বজলুর রহমান,

এ সময় উপস্থিত ছিলেন-চনপাড়া কমিউনিটি ক্লিনিক এর ডাঃ নুসরাত কাদির,চনপাড়া কমিউনিটি ক্লিনিকের সিএসসিপি নুরজাহান প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন, ভিটামিন ‘এ‘ দেহের স্বাভাবিক বৃদ্ধিতে সহায়তা করে, রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ায় এবং শিশু মৃত্যুর ঝুঁকি কমায়।তাই সকলকেই ভিটামিন এ ক্যাপসুল গ্ৰহন করা প্রয়োজন।


এই বিভাগের আরও খবর